fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

вспомним и о некоторых немецких разработках. Главы 13-16 сугубо документальной книги Джозефа Фаррелла «Чёрное солнце третьего рейха», посвящённой работам по созданию атомной бомбы и других удивительных видов нацистского оружия [включая скалярное и лучевое оружие, «молекулярную» бомбу, технологию стелс и прочие известные ныне боевые средства и технологии] в 1930-е-1940-е годы подробно освещает тему немецких «летающих тарелок». Отмечается, что «руководство нацистской Германии вложило значительные средства в исследование всех мыслимых и немыслимых новых источников энергии» (Фаррелл, с.329).

 

Причём физической теорией, положенной в основу этих разработок, была официально непризнанная физика (та, что сегодня именуется эфиродинамикой) (там же, с.250). Приводятся также ссылки на некоторых инженеров: итальянского Джузеппе Белуццо, немецкого Генриха Фляйсснера и ряд других. Последний работал в Пенемюнде над проектом «Летающий диск (Flugsheibe)»; проектная скорость «тарелки» за пределами атмосферы – 10 000 км/ч, а в атмосфере – 3000 км/ч. И, между прочим, в 1955 году подал заявку на патент № 2 939 648, который и получил 5 лет спустя (там же, с.260).

Другой «нетрадиционный физик», австриец Виктор Шаубергер был вызван на встречу с А. Гитлером, проходившую в присутствии знаменитого физика Макса Планка. Работы Шаубергера по созданию летающих тарелок начались в 1943 году под началом Г. Гиммлера. После войны он какое-то время в конце 1950-х работал в США в фирме, связанной с НАСА. Конфликт, возникший между этим физиком и его «работодателями» завершился вынужденной передачей всех его наработок, теории и образцов консорциуму Доннера-Герхшаймера. И, кстати, после войны все патенты, полученные физиком, бесследно исчезли (там же, с.266-276).

Коллега нацистского учёного-ракетчика, Вернера фон Брауна, д-р Кэрол Роузин (Росин) (Dr. Carol Rosin), впоследствии глава корпорации «Фэрчайлд индастриз» весной 2001-го поведала занятные воспоминания о Брауне. В частности она приводит (с.406) следующие его слова:

«Он говорил, что для влияния на общественное мнение и структуры власти необходимо применять стратегию запугивания... Вернер фон Браун научил меня, что, согласно этой стратегии, первым нашим врагом должны считаться русские.

Затем нашими врагами должны были стать террористы, и это должно было произойти в ближайшее время.

После этого врагом предстояло объявить “безумцев” из стран третьего мира. Сейчас мы называем их “государствами, вызывающими беспокойство”. Но доктор фон Браун говорил, что они станут третьим врагом, для борьбы с которым мы будем размещать оружие в космосе.

Следующим врагом станут астероиды. Впервые заговорив об этом, доктор фон Браун не сдержал смеха. Астероиды -– для борьбы с астероидами мы должны будем создавать новое космическое оружие.

Но самым смешным было то, что доктор Браун называл “пришельцами”, инопланетянами. Они должны были стать последним пугалом. Снова и снова на протяжении тех четырёх лет, в течение которых я была знакома с ним и готовила для него речи, он постоянно доставал эту последнюю карту. “И помни, Кэрол, последней картой станут пришельцы. Мы должны будем размещать в космосе оружие для борьбы с ним, но всё это -– ложь!”».

Билл Купер и обложка книги «И вот конь бледный»
Билл Купер и обложка книги «И вот конь бледный»

Далее обратимся к видеолекциям и ключевой книге «Behold a Pale Horse (И вот конь бледный)» потомственного американского офицера, выросшего в масонской среде, Уильяма (Билла) Купера (1991). В ней обнародованы многие уникальные документы «под грифами», касающиеся секретных правительственных программ, связанных с НЛО. Куперу долго угрожали и пытались засудить, но у него была твёрдая гражданская позиция, и он ничего не боялся. 28 июня 2001 года он обоснованно предсказал скорую неизбежность масштабных терактов в США, которые и произошли спустя 2,5 месяца [см. документальный фильм «The Hour of Our Time - The Legacy of William Cooper» с отметки 47:10], а менее чем через 2 месяца Купер был убит [Подробности его убийства, излагаемые в большинстве источников, по словам близких друзей Купера, являются фальшивыми (см. фильм «The Hour of Our Time - The Legacy of William Cooper» с отметки 49:35). Мне не раз попадались мнения о том, что Б. Куперу удалось сказать многое именно благодаря своим масонским корням. Американского инженера-инсайдера Филлипа Шнайдера (Phillip Schneider), раскрывшего тайну подземных комплексов Dulce, после серии угроз убили в его собственном дому, изъяв все документы и артефакты, которые он демонстрировал во время лекций. Уфологов, которые приближаются к пониманию сущности явления НЛО или убивают, или как-то иначе нейтрализуют и заставляют молчать. Надо думать, система сохранения секретности по части рукотворных НЛО и впрямь сверхнадёжная. Судя по всему, редкий президент США вообще получает доступ к информации на эту тему: президентство зачастую длится 4 года, а тема секретных разработок – многие десятилетия].

Будучи блестящим аналитиком и прирождённым оратором, Купер на основании богатейшего фактологического и документального материала сделал ряд парадоксальных выводов [такой же ответ на даёт по этому поводу и другой потомственный американский военный – полковник Майкл Эдвард: большая часть НЛО, которые наблюдаются на Земле – военные разработки, опережающие официально существующие технологии]. В частности о том, что за феноменом НЛО, как правило, стоит не то, что публике внушают на протяжении десятилетий. Эти объекты часто наблюдаются в районе военных баз и объектов не только потому, что инопланетные модули «изучают» их, но и просто потому, что «у них там гараж».

Не отрицая существование управляемых инопланетных НЛО, Купер особо выделяет тему сверхсекретных разработок. Но ясно, что контроль за этими разработками такой, что ни военным, ни президентам подобное оружие в руки не дают (наличие небольшой флотилии НЛО в руках тех же США решило бы все глобальные военные вопросы неоконов и демократов играючи). Однако хозяева закулисы – кем бы они ни были – этого не допускают, т.к. это может полностью разрушить управляемость глобальным процессом с их стороны. Из вала приводимой Купером информации и документов приведу несколько цитат.

Слова Вильяма Купера на веб-сайте http://www.hourofthetime.com/majestyt.htm:

«Когда я видел документы "Operation Majority" ("Операция Большинство") во время моей службы на флоте, я верил, как и другие, что угроза от инопланетян была реальной. Это длилось до тех пор, пока я провел многолетнее исследование и понял, что же я тогда видел. Для меня было невероятно трудно поверить, что мое правительство и Военно-морской Флот США использовали меня в то время, когда я посвятил мою жизнь службе правительству и вооруженным силам.

...Инопланетная угроза - искусственна. Эта угроза представлена путем использования секретных технологий, первоначально созданных в Германии в программе по созданию секретного оружия во время Второй Мировой войны, гениями наподобие Николы Тесла».

Таким образом, Купер понял, что его пытались использовать для распространения дезинформации по поводу инопланетной угрозы. К сожалению, для большинства уфологов и так называемых «похищенных» (abductee) такое прозрение не наступает никогда…

А вот цитата Роберта Сарбакера, старшего научного сотрудника, работавшего на Пентагон, приводимая Купером в его лекции:

а) в правительстве США эта тема (НЛО) является самой засекреченной; степень её секретности даже выше, чем у водородной бомбы;

б) летающие тарелки существуют;

в) принцип их действия (modus operandi) неизвестен, однако небольшая группа прилагает концентрированные усилия [для выяснения этого]…;

д) всю эту тему американские власти считают имеющей огромную важность [цитируется по видео-лекции «Behold a Pale Horse», с отметки 83:20].

Спасибо


Комментарии   

# Василий 2013-10-04 08:03
Да, есть повод задуматься.
# евгений 2013-10-04 11:51
М да.. Дэвид Духовный со своим Фоксом Маулдером отдыхает... все спецслужбы поддерживают инопланетную версию.. по принципу чем бы дитя не тешилось.. Хотя роль нацистских ученых тоже иногда выпячивается до неприличия.. Они конечно лет на 20-30 а то и все 50 опередили время.. Липиш, Браун, Менгеле.. пиндосы, ясно дело тут ж все прикарманили и пустили завесу, вроде "секретных материлов" этих.. В общем все крайне достоверно.. это и внушает сомнения, хотя подумать не помешает..))

Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.